Российско-германский семинар «Современные методы обработки осадков сточных вод»

Один из наиболее востребованных сегодня вопросов по обработке осадков сточных вод будет рассмотрен ведущими специалистами России и Германии. С каждым годом количество осадков сточных вод увеличивается. Вопросы утилизации осадков вызывают много вопросов, которые связаны с экологией городов и поселений, изменением климата, выбросами в окружающую среду большого количества вредных газов.

Информация о мероприятии

2 июня 2021

Онлайн
Организатор: Технический университет Берлина, Национальный исследовательский Московский государственный университет при информационной поддержке Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве и Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ)

Зарегистрироваться

Технический университет Берлина совместно с Национальным исследовательским Московским государственным университетом 02 июня 2021 года в 11.00 по московскому времени при информационной поддержке Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве и Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ) организуют семинар на тему: «Современные методы обработки осадков сточных вод». В рамках семинара будут представлены лучшие практики по обработке осадков сточных вод РФ и ФРГ.

Семинар будет проводиться на русском и немецком языках с синхронным переводом. Формат проведения семинара – онлайн.

Для подключения к семинару необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/Y4T1ukJ6NJdnwRNB8. После регистрации Вам будут направлены данные для подключения к семинару.

Программа мероприятия [pdf, 281,24 KB]